Phone number Fröhlich

LWL Patchkabel HD, 9/125 µm, OS2-Faser, LC Duplex Stecker/ST Duplex Stecker, gelb, 3,0 m UPC UPC-Schliff

Artikel Nr. 392853
    ABVERKAUF

- Standard: IEC 61754 / 61755 – ISO 11801
- Einfügedämpfung: <= 0,3 dB
- Rückflussdämpfung: >= 50 dB
- HD (High Density) = hohe Packungsdichte
- Durchmesser: 2 mm
- Mantel: LSOH
- Verpackung: Einzelverpackung
- Mit Pr ...

Diesen Artikel finden Sie im Katalog auf Seite 47

Als Erster eine Bewertung schreiben

Add todsq cart

Produktbeschreibung

- Standard: IEC 61754 / 61755 – ISO 11801
- Einfügedämpfung: <= 0,3 dB
- Rückflussdämpfung: >= 50 dB
- HD (High Density) = hohe Packungsdichte
- Durchmesser: 2 mm
- Mantel: LSOH
- Verpackung: Einzelverpackung
- Mit Prüfprotokoll
- 20 Jahre Garantie

Technische Daten

Wählen Sie Ihre Kriterien
Haupteigenschaften
Art des Pflasters
Hohe dichte
Ausführung
Duplex
Standard
Singlemode OS2
Typ 9/125
Steckverbinder A
LC-UPC
Steckverbinder B
ST-UPC
Sekundäreigenschaften
LSZH Ja
Farbe
Gelb
Faserdurchmesser (mm) 2 mm
Länge (M)
3