Phone number Fröhlich

Katalog anfordern

Katalog anforden

Komm ins Team

komm ins team
  • Unser Service

  • Dropshipment

    Dropshipment und
    OEM/ Privat-Labeling

  • Eigenmarken

    starke Eigenmarken mit
    bis zu 20 Jahren Garantie

  • Lagerverfügbarkeit

    Lieferung innerhalb 24h
    hohe Lagerverfügbarkeit

  • Fachberater

    persönliche und
    kompetente Fachberater

  • Kabelkonfektion

    professionelle
    Kabelkonfektion

  • Zertifizierungs-             programm

    Fachhändler Schulungs- und Zertifizierungs- programm

  • 12.000 Artikel

    Onlineshop mit über
    12.000 Artikel

  • Versandkostenpauschalen pro Bestellung

    Versandkostenpauschalen pro Bestellung

  • Versandkostenpauschalen pro Bestellung

    Online Shop Bestellungen ab 400,-€ frei Haus

Kontakt

Kontakt
  • Behrener Str. 8
    D-66117 Saarbrücken
  • Telefon +49 (681) 926 78 20
    Fax +49 (681) 926 78 50
  • Öffnungszeiten:
    Telefonischer Vertrieb
    Mo-Fr 07:00-18:00

  • Abholung und Verkauf
    Mo-Fr 08:00-17:00

Aktuelle Sonderangebote !

Reference de remplacement
ABVERKAUF
Mehr Details LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, 2x E2000/APC 8° Stecker/Stecker, 4,0 m, gelb

Als Erster eine Bewertung schreiben

ABVERKAUF
Mehr Details Dätwyler Patchkabel STP, Cat.5e, grau, 0,3 m, hochflexibel, mit Hirosesteckern TM11 rot

Als Erster eine Bewertung schreiben

ABVERKAUF
Mehr Details Stromversorgungsstecker für 5,25" Crimpversion

Als Erster eine Bewertung schreiben

ABVERKAUF
Mehr Details eSATA Slotadapter, 1 Port Führt den internen SATA Anschluss des Controllers nach außen

Als Erster eine Bewertung schreiben

ABVERKAUF
Mehr Details Mini DisplayPort zu DVI-D Konverter, aktiv, 0,1 m Zum Anschluss eines Monitors oder Beamers mit HDMI-Anschluss an ein Notebook mit Mini Displayport

Als Erster eine Bewertung schreiben

ABVERKAUF
Mehr Details KMP-Druckpatrone C86 grau, kompatibel mit Canon CLI-526GY Kapazität: Füllmenge 9 ml

Als Erster eine Bewertung schreiben

ABVERKAUF
Mehr Details S-VGA Premium Monitorkabel, Pin 9 belegt, 15pol HD D-Sub St./St., 30,0 m

Als Erster eine Bewertung schreiben

ABVERKAUF
Mehr Details eSATA 300 High Quality Kabel, 7pol eSATA Stecker an 7pol eSATA Stecker, 1,0 m Hochwertiges, abgeschirmtes Datenkabel zur Verbindung von externen SATA Geräten mit dem PC

Als Erster eine Bewertung schreiben

Sonderpreis
Mehr Details Hanwha Techwin HRD-840  8CH 4M Analog HD DVR

Als Erster eine Bewertung schreiben

ABVERKAUF
Mehr Details LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, 2x E2000 Stecker / LC Duplex Stecker, 20,0 m, gelb

Als Erster eine Bewertung schreiben

ABVERKAUF
Mehr Details Faytech 10" resistiver Touchscreen PC V2, 2GB RAM, 60 GB SSD faytech‘s neue Touchscreen-PC Serie eignet sich ideal für POS-Lösungen, Maschinensteuerungen, Gebäudeautomation, marine Navigationssysteme, digitale Bildanzeigen und viele andere kommerzielle Nu

Als Erster eine Bewertung schreiben

ABVERKAUF
Mehr Details Lenovo IdeaPad V110-15IKB i5-7200U/8GB/256SSD/FHD/matt/W10Pro "geprüfte Retoure mit Gebrauchsspuren" Intel® Core i5-7200U (2 x 2,5 GHz, TurboBoost bis zu 3,10 GHz, 3MB Cache); "geprüfte Retoure mit Gebrauchsspuren"

Als Erster eine Bewertung schreiben