Phone number Fröhlich

Katalog anfordern

Katalog anforden

Komm ins Team

komm ins team
  • Unser Service

  • Dropshipment

    Dropshipment und
    OEM/ Privat-Labeling

  • Eigenmarken

    starke Eigenmarken mit
    bis zu 20 Jahren Garantie

  • Lagerverfügbarkeit

    Lieferung innerhalb 24h
    hohe Lagerverfügbarkeit

  • Fachberater

    persönliche und
    kompetente Fachberater

  • Kabelkonfektion

    professionelle
    Kabelkonfektion

  • Zertifizierungs-             programm

    Fachhändler Schulungs- und Zertifizierungs- programm

  • 12.000 Artikel

    Onlineshop mit über
    12.000 Artikel

  • Versandkostenpauschalen pro Bestellung

    Versandkostenpauschalen pro Bestellung

  • Versandkostenpauschalen pro Bestellung

    Online Shop Bestellungen ab 400,-€ frei Haus

Kontakt

Kontakt
  • Behrener Str. 8
    D-66117 Saarbrücken
  • Telefon +49 (681) 926 78 20
    Fax +49 (681) 926 78 50
  • Öffnungszeiten:
    Telefonischer Vertrieb
    Mo-Fr 07:00-18:00

  • Abholung und Verkauf
    Mo-Fr 08:00-17:00

Aktuelle Sonderangebote !

Reference de remplacement
ABVERKAUF
Mehr Details Wiha VDE Werkzeugset Elektriker-Gürteltasche 9300-012, 10-teilig Werkzeug-Gürteltasche für Elektriker, mit Platz für die wichtigsten Werkzeuge bei  der Haus- und Gebäudeinstallation

Als Erster eine Bewertung schreiben

ABVERKAUF
Mehr Details Dätwyler Patchkabel STP, Cat.5e, grau, 0,3 m, hochflexibel, mit Hirosesteckern TM11 rot

Als Erster eine Bewertung schreiben

ABVERKAUF
Mehr Details Dacomex Micro USB 2.0 Kabel, USB St. A / USB Micro St. B, 2,0 m, schwarz, in Retailverpackung Häufig benötigtes Anschlusskabel für Handys mit Micro USB Anschluss

Als Erster eine Bewertung schreiben

ABVERKAUF
Mehr Details Patchkabel Cat. 5e, SF/UTP, gelb, 7,5 m Geschirmtes Patchkabel mit Rastnasenschutz

Als Erster eine Bewertung schreiben

ABVERKAUF
Mehr Details BakkerElkhuizen Mousetrapper Flexible, schwarz

Als Erster eine Bewertung schreiben

ABVERKAUF
Mehr Details Dacomex Halter für Barcodescanner  Kompatibel für Barcodescanner 595040, 595041

Als Erster eine Bewertung schreiben

Sonderpreis
Mehr Details Hanwha Techwin HCV-7070R - QHD (4 MP) Analoge Vandalismusgeschützte IR-Domekamera perfekt geeignet um Ihr Projekt zu realisieren.

Als Erster eine Bewertung schreiben

ABVERKAUF
Mehr Details LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, 2x ST Stecker/SC Duplex Stecker, türkis, 3,0 m UPC-Schliff

Als Erster eine Bewertung schreiben

ABVERKAUF
Mehr Details LWL Faserpigtail, 50/125 µm, OM2-Faser, ST Stecker, 2,0 m ST Faserpigtail zum Einbau in Spleißboxen

Als Erster eine Bewertung schreiben

ABVERKAUF
Mehr Details DVI-A Monitorkabel, analog, 12+5pol DVI-A St./15pol HD D-Sub St., 10,0 m Zum Anschluss von DVI-Monitoren und Beamern mit analogem Eingang

an S-VGA Grafikkarten

Als Erster eine Bewertung schreiben

ABVERKAUF
Mehr Details S-Video ("Hosiden") Stecker, 4pol Mini DIN Stecker, Vollmetall High Quality Steckverbinder für Videokabel

Als Erster eine Bewertung schreiben

Neu
Mehr Details Hanwha Techwin HCD-7010R QHD (4 MP) Analoge IR-Domekamera

Als Erster eine Bewertung schreiben