Phone number Fröhlich

Katalog Download

Katalog anforden

Komm ins Team

komm ins team
  • Unser Service

  • Dropshipment

    Dropshipment und
    OEM/ Privat-Labeling

  • Eigenmarken

    starke Eigenmarken mit
    bis zu 20 Jahren Garantie

  • Lagerverfügbarkeit

    Lieferung innerhalb 24h
    hohe Lagerverfügbarkeit

  • Fachberater

    persönliche und
    kompetente Fachberater

  • Kabelkonfektion

    professionelle
    Kabelkonfektion

  • Zertifizierungs-             programm

    Fachhändler Schulungs- und Zertifizierungs- programm

  • 12.000 Artikel

    Onlineshop mit über
    12.000 Artikel

  • Versandkostenpauschalen pro Bestellung

    Versandkostenpauschalen pro Bestellung

  • Versandkostenpauschalen pro Bestellung

    Online Shop Bestellungen ab 400,-€ frei Haus

Kontakt

Kontakt
  • Behrener Str. 8
    D-66117 Saarbrücken
  • Telefon +49 (681) 926 78 20
    Fax +49 (681) 926 78 50
  • Öffnungszeiten:
    Telefonischer Vertrieb
    Mo-Fr 08:00-17:00

  • Abholung nach Termin Vereinbarung
    Mo-Fr 08:00-17:00

Aktuelle Sonderangebote !

Reference de remplacement
ABVERKAUF
Mehr Details Tecline Patchkabel Cat. 6, S/FTP (PiMF), halogenfrei, mit Rastnasenschutz, violett, 25,0 m Geschirmtes Patchkabel mit schmalem Knickschutz

Als Erster eine Bewertung schreiben

ABVERKAUF
Mehr Details Patchkabel Cat. 5e, SF/UTP, mit Rastnasenschutz, schwarz, 15,0 m Geschirmtes Patchkabel mit schmalem Knickschutz

Als Erster eine Bewertung schreiben

ABVERKAUF
Mehr Details LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, 2x ST Stecker/SC Duplex Stecker, gelb, 7,5 m UPC-Schliff

Als Erster eine Bewertung schreiben

ABVERKAUF
Mehr Details Dahua 3-Tasten-Modul VTO2000A-B

Als Erster eine Bewertung schreiben

ABVERKAUF
Mehr Details Oktopuskabel für VGA, PS/2 Maus + Tastatur für 60884, für 15p. HD D-Sub Bu, 2x6p. Mini DIN Bu an 25p. D-Sub St, 1,1m

Als Erster eine Bewertung schreiben

ABVERKAUF
Mehr Details Dacomex Halter für Barcodescanner  Kompatibel mit : 928110, 928000

Als Erster eine Bewertung schreiben

ABVERKAUF
Mehr Details LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM4-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker, erikaviolett, 25,0 m UPC-Schliff

Als Erster eine Bewertung schreiben

ABVERKAUF
Mehr Details Metz Connect DCCS subassembly OS2 6xLC-D APC grün

Als Erster eine Bewertung schreiben

ABVERKAUF
Mehr Details TTL HDBaseTTM 5PlayTM Patchkabel  Cat. 6A S/FTP, halogenfrei, schwarz, 30,0 m  Erstklassige Übertragungsqualität auch bei 4K Auflösung

Als Erster eine Bewertung schreiben