Phone number Fröhlich

Katalog anfordern

Katalog anforden

Komm ins Team

komm ins team
  • Unser Service

  • Dropshipment

    Dropshipment und
    OEM/ Privat-Labeling

  • Eigenmarken

    starke Eigenmarken mit
    bis zu 20 Jahren Garantie

  • Lagerverfügbarkeit

    Lieferung innerhalb 24h
    hohe Lagerverfügbarkeit

  • Fachberater

    persönliche und
    kompetente Fachberater

  • Kabelkonfektion

    professionelle
    Kabelkonfektion

  • Zertifizierungs-             programm

    Fachhändler Schulungs- und Zertifizierungs- programm

  • 12.000 Artikel

    Onlineshop mit über
    12.000 Artikel

  • Versandkostenpauschalen pro Bestellung

    Versandkostenpauschalen pro Bestellung

  • Versandkostenpauschalen pro Bestellung

    Online Shop Bestellungen ab 400,-€ frei Haus

Kontakt

Kontakt
  • Behrener Str. 8
    D-66117 Saarbrücken
  • Telefon +49 (681) 926 78 20
    Fax +49 (681) 926 78 50
  • Öffnungszeiten:
    Telefonischer Vertrieb
    Mo-Fr 08:00-17:00

  • Abholung und Verkauf
    Mo-Fr 08:00-17:00

Aktuelle Sonderangebote !

Reference de remplacement
ABVERKAUF
Mehr Details LWL Patchkabel HD, 50/125 µm, OM3-Faser,  SC Duplex Stecker/Stecker, aqua, 10,0 m UPC UPC-Schliff

Als Erster eine Bewertung schreiben

ABVERKAUF
Mehr Details Token Ring PC Adapterkabel, Token Ring Datenst./9pol D-Sub St., 1,0 m

Als Erster eine Bewertung schreiben

ABVERKAUF
Mehr Details LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM2-Faser, 2x ST Stecker/LC Duplex Stecker, orange, 20,0 m

Als Erster eine Bewertung schreiben

ABVERKAUF
Mehr Details Brother LC-1220BK Tintenpatrone Schwarz 300 Seiten nach ISO Standard 24711

Als Erster eine Bewertung schreiben

ABVERKAUF
Mehr Details Bachmann ALU 1HE 20xC13 1ph 2xLS C16A Zuleitung 3,0m CEE 32A

Als Erster eine Bewertung schreiben

ABVERKAUF
Mehr Details USB 2.0 Slot Adapter, 2x USB Buchse A / 2x 5pol Buchse, ca. 0,3 m Führt den USB-Anschluss nach außen

Als Erster eine Bewertung schreiben

ABVERKAUF
Mehr Details Dacomex Adapter Mini DisplayPort Stecker auf VGA Buchse, in Retailverpackung

Als Erster eine Bewertung schreiben

ABVERKAUF
Mehr Details Patchkabel Cat. 5e, SF/UTP, rot, 0,25 m Geschirmtes Patchkabel mit Rastnasenschutz

Als Erster eine Bewertung schreiben

ABVERKAUF
Mehr Details Audiokabel, 3,5 mm Stereo Klinkenst./Bu., ca. 5,0 m 3,5 mm Stereo Klinkenstecker an 3,5 mm Stereo Klinkenstecker/oder

Buchse

Als Erster eine Bewertung schreiben