Phone number Fröhlich

Katalog anfordern

Katalog anforden

Komm ins Team

komm ins team
  • Unser Service

  • Dropshipment

    Dropshipment und
    OEM/ Privat-Labeling

  • Eigenmarken

    starke Eigenmarken mit
    bis zu 20 Jahren Garantie

  • Lagerverfügbarkeit

    Lieferung innerhalb 24h
    hohe Lagerverfügbarkeit

  • Fachberater

    persönliche und
    kompetente Fachberater

  • Kabelkonfektion

    professionelle
    Kabelkonfektion

  • Zertifizierungs-             programm

    Fachhändler Schulungs- und Zertifizierungs- programm

  • 12.000 Artikel

    Onlineshop mit über
    12.000 Artikel

  • Versandkostenpauschalen pro Bestellung

    Versandkostenpauschalen pro Bestellung

  • Versandkostenpauschalen pro Bestellung

    Online Shop Bestellungen ab 400,-€ frei Haus

Kontakt

Kontakt
  • Behrener Str. 8
    D-66117 Saarbrücken
  • Telefon +49 (681) 926 78 20
    Fax +49 (681) 926 78 50
  • Öffnungszeiten:
    Telefonischer Vertrieb
    Mo-Fr 07:00-18:00

  • Abholung und Verkauf
    Mo-Fr 08:00-17:00

Aktuelle Sonderangebote !

Reference de remplacement
ABVERKAUF
Mehr Details LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, 2x E2000 Stecker / LC Duplex Stecker, 20,0 m, gelb

Als Erster eine Bewertung schreiben

ABVERKAUF
Mehr Details Dacomex Klinkenadapterkabel, 3,5 mm Stereo Klinkenstecker / 2x 3,5 mm Stereo Klinkenbuchse, 0,15 m, in Retailverpackung

Als Erster eine Bewertung schreiben

ABVERKAUF
Mehr Details Patchkabel Cat. 5e, SF/UTP, grau, 7,5 m Geschirmtes Patchkabel mit Rastnasenschutz

Als Erster eine Bewertung schreiben

ABVERKAUF
Mehr Details Dacomex Notebook Diebstahlsicherung mit 4-stelligem Zahlenschloss, in Retailverpackung Sicherungskabel für alle Notebooks und Beamer mit Kensington-Befestigung

Als Erster eine Bewertung schreiben

ABVERKAUF
Mehr Details Mini DisplayPort zu DVI-D Konverter, aktiv, 0,1 m Zum Anschluss eines Monitors oder Beamers mit HDMI-Anschluss an ein Notebook mit Mini Displayport

Als Erster eine Bewertung schreiben

ABVERKAUF
Mehr Details Hirose Modularstecker TM31, Cat.6a  (nur Stecker ohne Knickschutztülle und Kabelführung "Guide Plate") RJ45 Stecker für Patchkabel

Als Erster eine Bewertung schreiben

ABVERKAUF
Mehr Details Canon Tintenpatrone CLI521Y yellow Kapazität: 9ml

Als Erster eine Bewertung schreiben

ABVERKAUF
Mehr Details Patchkabel S/FTP (PIMF), CAT.6A EIA/TIA, Class EA, rot, 15,0 m 10-Gigabit-fähiges Patchkabel mit besonders schmalem Knickschutz

Als Erster eine Bewertung schreiben

ABVERKAUF
Mehr Details Cable Sharing Adapter, Cat.5, 2x Ethernet Zum Anschluss von 2 Ethernet-Komponenten über eine Leitung

Als Erster eine Bewertung schreiben

ABVERKAUF
Mehr Details Patchkabel S/FTP, PiMF, Cat 6a, blau, 8,0 m Premium Patchkabel, Draka 1000MHz CAT.7 Rohkabel, Hirose TM31 Stecker, halogenfrei

Als Erster eine Bewertung schreiben

ABVERKAUF
Mehr Details LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, SC Duplex Stecker/MTRJ Stecker, türkis, 7,5 m UPC-Schliff

Als Erster eine Bewertung schreiben

ABVERKAUF
Mehr Details Dacomex High Speed HDMI Kabel mit Ethernet, 4 K, vergoldet, HDMI St. A / HDMI St. A, schwarz, 1,0 m, in Retailverpackung Hochwertiges Anschlusskabel zur Übertragung von digitalen Monitor- und TV-Signalen

Als Erster eine Bewertung schreiben