Phone number Fröhlich

Katalog anfordern

Katalog anforden

Komm ins Team

komm ins team
  • Unser Service

  • Dropshipment

    Dropshipment und
    OEM/ Privat-Labeling

  • Eigenmarken

    starke Eigenmarken mit
    bis zu 20 Jahren Garantie

  • Lagerverfügbarkeit

    Lieferung innerhalb 24h
    hohe Lagerverfügbarkeit

  • Fachberater

    persönliche und
    kompetente Fachberater

  • Kabelkonfektion

    professionelle
    Kabelkonfektion

  • Zertifizierungs-             programm

    Fachhändler Schulungs- und Zertifizierungs- programm

  • 12.000 Artikel

    Onlineshop mit über
    12.000 Artikel

  • Versandkostenpauschalen pro Bestellung

    Versandkostenpauschalen pro Bestellung

  • Versandkostenpauschalen pro Bestellung

    Online Shop Bestellungen ab 400,-€ frei Haus

Kontakt

Kontakt
  • Behrener Str. 8
    D-66117 Saarbrücken
  • Telefon +49 (681) 926 78 20
    Fax +49 (681) 926 78 50
  • Öffnungszeiten:
    Telefonischer Vertrieb
    Mo-Fr 08:00-17:00

  • Abholung und Verkauf
    Mo-Fr 08:00-17:00

Aktuelle Sonderangebote !

Reference de remplacement
ABVERKAUF
Mehr Details Dexlan Patchkabel Cat. 6A, S/FTP (PiMF), rot, 0,5 m 10-Gigabit-fähiges Patchkabel mit schmalem Knickschutz

Als Erster eine Bewertung schreiben

ABVERKAUF
Mehr Details Tecline Patchkabel Cat. 5e, S/UTP, hochflexibel, schwarz, 0,5 m Hochflexibles Premiumpatchkabel mit Dätwyler Rohkabel und Hirose Steckern

Als Erster eine Bewertung schreiben

ABVERKAUF
Mehr Details S-VGA Monitorkabel High Quality, vergoldet, 15pol HD D-Sub St./Bu., 20,0 m Hochwertiges Monitorkabel für beste Bildqualität

Als Erster eine Bewertung schreiben

ABVERKAUF
Mehr Details Professional Audio-Lichtleiterkabel, High Quality, Toslink St./St., 1,0 m Hochwertige optische Digitalverbindung mit einer optimalen

lichtausbeute

Als Erster eine Bewertung schreiben

ABVERKAUF
Mehr Details Cinch Stecker, vergoldet, schwarzer Kennring, für Kabeldurchmesser bis 7 mm

Als Erster eine Bewertung schreiben

ABVERKAUF
Mehr Details Telegärtner Patchkabel Cat. 6A ISO/IEC, S/FTP (PiMF), einseitig abgewinkelt, halogenfrei, blau, 10,0 m Für 10 Gigabit/s, halogenfrei, eine Seite mit 90° abgewinkeltem Stecker

Als Erster eine Bewertung schreiben

ABVERKAUF
Mehr Details LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM2-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, orange, 25,0 m UPC-Schliff

Als Erster eine Bewertung schreiben

ABVERKAUF
Mehr Details LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, 2x ST Stecker/MTRJ Stecker, türkis, 1,0 m UPC-Schliff

Als Erster eine Bewertung schreiben

ABVERKAUF
Mehr Details Triton RAX-ZV-X02-X1 - Gitterrinne  B200 x H50 x L2000 mm

Als Erster eine Bewertung schreiben