Phone number Fröhlich

Katalog anfordern

Katalog anforden

Komm ins Team

komm ins team
  • Unser Service

  • Dropshipment

    Dropshipment und
    OEM/ Privat-Labeling

  • Eigenmarken

    starke Eigenmarken mit
    bis zu 20 Jahren Garantie

  • Lagerverfügbarkeit

    Lieferung innerhalb 24h
    hohe Lagerverfügbarkeit

  • Fachberater

    persönliche und
    kompetente Fachberater

  • Kabelkonfektion

    professionelle
    Kabelkonfektion

  • Zertifizierungs-             programm

    Fachhändler Schulungs- und Zertifizierungs- programm

  • 12.000 Artikel

    Onlineshop mit über
    12.000 Artikel

  • Versandkostenpauschalen pro Bestellung

    Versandkostenpauschalen pro Bestellung

  • Versandkostenpauschalen pro Bestellung

    Online Shop Bestellungen ab 400,-€ frei Haus

Kontakt

Kontakt
  • Behrener Str. 8
    D-66117 Saarbrücken
  • Telefon +49 (681) 926 78 20
    Fax +49 (681) 926 78 50
  • Öffnungszeiten:
    Telefonischer Vertrieb
    Mo-Fr 08:00-17:00

  • Abholung nach Termin Vereinbarung
    Mo-Fr 08:00-17:00

Aktuelle Sonderangebote !

Reference de remplacement
ABVERKAUF
Mehr Details Hanwha Techwin QND-7080R 4Megapixel Netzwerk IR Dome Kamera

Als Erster eine Bewertung schreiben

ABVERKAUF
Mehr Details SecurityXtra SecurePad, Klebesicherung für Ipad Diese universelle Nachrüstlösung sichert Ihr Gerät an einem unbeweglichen Objekt und ermöglicht gleichzeitig das Betrachten und die Handhabung. Ideal für Tablets und Laptops.

Als Erster eine Bewertung schreiben

ABVERKAUF
Mehr Details Lautsprecherkabel, 2x 1,5 mm², weiß, OFC Kupfer, 25,0 m Ring Hochwertiges Kabel mit besten Übertragungseigenschaften für HiFi, Heimkino usw.

Als Erster eine Bewertung schreiben

ABVERKAUF
Mehr Details LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM2-Faser, 2x ST Stecker/MTRJ Stecker, orange, 1,0 m

Als Erster eine Bewertung schreiben

ABVERKAUF
Mehr Details Tecline Patchkabel Cat. 6A (ISO/IEC), S/FTP, halogenfrei, mit Rastnasenschutz, blau, 12,0 m 10-Gigabit-fähiges Premiumpatchkabel mit Draka Cat. 7 Rohkabel

Als Erster eine Bewertung schreiben

ABVERKAUF
Mehr Details LWL Patchkabel HD, 50/125 µm, OM3-Faser,  SC Duplex Stecker/Stecker, aqua, 10,0 m UPC UPC-Schliff

Als Erster eine Bewertung schreiben

ABVERKAUF
Mehr Details Dätwyler Unterputzrahmen für Datendosen, reinweiß RAL 9010

Als Erster eine Bewertung schreiben

ABVERKAUF
Mehr Details MAILmedia Papprückwandtaschen / Briefumschläge ohne Fenster 250x353mm, Haftklebung, Natron weiss 120 g/qm Päckcheninhalt: 5 Stück

Als Erster eine Bewertung schreiben

ABVERKAUF
Mehr Details Patchkabel Cat. 6, S/FTP (PiMF), violett, 30,0 m Geschirmtes Patchkabel mit schmalem Knickschutz

Als Erster eine Bewertung schreiben