Phone number Fröhlich

LWL-Patchkabel

550 Artikel in dieser Kategorie

Auswahl löschen
vergleichen Sie max. 5 Artikel miteinander
Listenansicht
Produktbezeichung auf ab Hersteller auf ab Verfügbarkeit auf ab
Mehr Details LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM4-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, erikaviolett, 5,0 m UPC-Schliff Exertis Connect

Mehr Details LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, türkis, 2,0 m UPC-Schliff Exertis Connect

Mehr Details LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, gelb, 1,0 m UPC-Schliff Exertis Connect

Mehr Details LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM4-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, erikaviolett, 15,0 m UPC-Schliff Exertis Connect

Mehr Details LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM4-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, erikaviolett, 2,0 m UPC-Schliff Exertis Connect

Mehr Details LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, gelb, 3,0 m UPC-Schliff Exertis Connect

Mehr Details LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, türkis, 1,0 m UPC-Schliff Exertis Connect

Mehr Details LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, türkis, 2,0 m UPC-Schliff Exertis Connect

Mehr Details LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM4-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, erikaviolett, 7,5 m UPC-Schliff Exertis Connect

Mehr Details LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, türkis, 3,0 m UPC-Schliff Exertis Connect

Mehr Details LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, gelb, 5,0 m UPC-Schliff Exertis Connect

Mehr Details LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, türkis, 5,0 m UPC-Schliff Exertis Connect

Mehr Details LWL Patchkabel HD, 50/125 µm, OM4-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, erika-violet, 3,0 m UPC UPC-Schliff Exertis Connect

Mehr Details LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, 2x E2000/APC 8° Stecker / LC Duplex Stecker, 2,0 m, gelb Exertis Connect

Mehr Details LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM4-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, erikaviolett, 5,0 m UPC-Schliff Exertis Connect

Mehr Details LWL Patchkabel HD, 50/125 µm, OM4-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, erika-violet, 5,0 m UPC UPC-Schliff Exertis Connect

Mehr Details LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM4-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, erikaviolett, 20,0 m UPC-Schliff Exertis Connect

Mehr Details LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM4-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, erikaviolett, 3,0 m UPC-Schliff Exertis Connect

Mehr Details LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, türkis, 1,0 m UPC-Schliff Exertis Connect

Mehr Details LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM4-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, erikaviolett, 1,0 m UPC-Schliff Exertis Connect

Mehr Details LWL Patchkabel HD, 50/125 µm, OM3-Faser,  LC Duplex Stecker/Stecker, aqua, 2,0 m UPC UPC-Schliff Exertis Connect

Mehr Details LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, türkis, 3,0 m UPC-Schliff Exertis Connect

Mehr Details LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, gelb, 7,5 m UPC-Schliff Exertis Connect

Mehr Details LWL Patchkabel HD, 50/125 µm, OM4-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, erika-violet, 0,5 m UPC UPC-Schliff Exertis Connect

Mehr Details LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, türkis, 7,5 m UPC-Schliff Exertis Connect