Phone number Fröhlich

LWL-Patchkabel

442 Artikel in dieser Kategorie

Auswahl löschen
vergleichen Sie max. 5 Artikel miteinander
Listenansicht
Produktbezeichung auf ab Hersteller auf ab Verfügbarkeit auf ab
Mehr Details LWL Patchkabel HD, 50/125 µm, OM4-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, erika-violet, 2,0 m UPC UPC-Schliff Exertis Connect

Mehr Details LWL Patchkabel HD, 50/125 µm, OM4-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, erika-violet, 3,0 m UPC UPC-Schliff Exertis Connect

Mehr Details LWL Patchkabel HD, 50/125 µm, OM4-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, erika-violet, 5,0 m UPC UPC-Schliff Exertis Connect

Mehr Details LWL Patchkabel HD, 50/125 µm, OM4-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, erika-violet, 1,0 m UPC UPC-Schliff Exertis Connect

Mehr Details LWL Patchkabel HD, 9/125 µm, OS2-Faser,  LC Duplex Stecker/Stecker, gelb, 2,0 m UPC UPC-Schliff Exertis Connect

Mehr Details LWL Patchkabel HD, 50/125 µm, OM4-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, erika-violet, 10,0 m UPC UPC-Schliff Exertis Connect

Mehr Details LWL Patchkabel HD, 50/125 µm, OM3-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, aqua, 2,0 m UPC UPC-Schliff Exertis Connect

Mehr Details LWL Patchkabel HD, 50/125 µm, OM4-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, erika-violet, 2,0 m UPC UPC-Schliff Exertis Connect

Mehr Details LWL Patchkabel HD, 9/125 µm, OS2-Faser,  LC Duplex Stecker/Stecker, gelb, 1,0 m UPC UPC-Schliff Exertis Connect

Mehr Details LWL Patchkabel HD, 50/125 µm, OM3-Faser,  LC Duplex Stecker/Stecker, aqua, 3,0 m UPC UPC-Schliff Exertis Connect

Mehr Details LWL Patchkabel HD, 9/125 µm, OS2-Faser,  LC Duplex Stecker/Stecker, gelb, 3,0 m UPC UPC-Schliff Exertis Connect

Mehr Details LWL Patchkabel HD, 50/125 µm, OM4-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, erika-violet, 0,5 m UPC UPC-Schliff Exertis Connect

Mehr Details LWL Patchkabel HD, 50/125 µm, OM3-Faser,  LC Duplex Stecker/Stecker, aqua, 1,0 m UPC UPC-Schliff Exertis Connect

Mehr Details LWL Patchkabel HD, 50/125 µm, OM3-Faser,  SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, aqua, 2,0 m UPC UPC-Schliff Exertis Connect

Mehr Details LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, 2x E2000/APC 8° Stecker / LC Duplex Stecker, 2,0 m, gelb Exertis Connect

Mehr Details LWL Patchkabel HD, 9/125 µm, OS2-Faser,  LC Duplex Stecker/Stecker, gelb, 5,0 m UPC UPC-Schliff Exertis Connect

Mehr Details LWL Patchkabel HD, 50/125 µm, OM4-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, erika-violet, 7,0 m UPC UPC-Schliff Exertis Connect

Mehr Details LWL Patchkabel HD, 50/125 µm, OM3-Faser,  LC Duplex Stecker/Stecker, aqua, 5,0 m UPC UPC-Schliff Exertis Connect

Mehr Details LWL Patchkabel HD, 50/125 µm, OM3-Faser,  LC Duplex Stecker/Stecker, aqua, 10,0 m UPC UPC-Schliff Exertis Connect

Mehr Details LWL Patchkabel HD, 9/125 µm, OS2-Faser,  LC Duplex Stecker/Stecker, gelb, 10,0 m UPC UPC-Schliff Exertis Connect

Mehr Details LWL Patchkabel HD, 50/125 µm, OM3-Faser,  LC Duplex Stecker/ST Duplex Stecker, aqua, 2,0 m UPC UPC-Schliff Exertis Connect

Mehr Details LWL Patchkabel HD, 9/125 µm, OS2-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, gelb, 2,0 m UPC UPC-Schliff Exertis Connect

Mehr Details LWL Patchkabel HD, 50/125 µm, OM3-Faser,  SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, aqua, 3,0 m UPC UPC-Schliff Exertis Connect

Mehr Details LWL Patchkabel HD, 50/125 µm, OM4-Faser, LC Duplex Stecker/ST Duplex Stecker, erika-violet, 2,0 m UPC UPC-Schliff Exertis Connect

Mehr Details LWL Patchkabel HD, 50/125 µm, OM3-Faser,  LC Duplex Stecker/Stecker, aqua, 0,5 m UPC UPC-Schliff Exertis Connect