Phone number Fröhlich

LWL Patchkabel HD, 9/125 µm, OS2-Faser, 2x ST Stecker/SC Duplex Stecker, gelb, 1,0 m UPC UPC-Schliff

Artikel Nr. 392881
    ABVERKAUF

- Standard: IEC 61754 / 61755 – ISO 11801
- Einfügedämpfung: <= 0,3 dB
- Rückflussdämpfung: >= 50 dB
- HD (High Density) = hohe Packungsdichte
- Durchmesser: 2 mm
- Mantel: LSOH
- Verpackung: Einzelverpackung
- Mit Pr ...

Diesen Artikel finden Sie im Katalog auf Seite 44

Als Erster eine Bewertung schreiben

Add todsq cart

Produktbeschreibung

- Standard: IEC 61754 / 61755 – ISO 11801
- Einfügedämpfung: <= 0,3 dB
- Rückflussdämpfung: >= 50 dB
- HD (High Density) = hohe Packungsdichte
- Durchmesser: 2 mm
- Mantel: LSOH
- Verpackung: Einzelverpackung
- Mit Prüfprotokoll
- 20 Jahre Garantie

Technische Daten

Haupteigenschaften
Art des Pflasters Hohe dichte
Ausführung Duplex
Standard Singlemode OS2
Typ
Steckverbinder A ST-UPC
Steckverbinder B SC-UPC
Sekundäreigenschaften
LSZH Ja
Farbe Gelb
Faserdurchmesser (mm) 2
Länge (M) 1