Phone number Fröhlich

LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, SC Stecker/LC Stecker, Simplex, gelb, 5,0 m

Artikel Nr. 41050004
    ABVERKAUF

- 9/125 µm, Singlemode
- OS2-Faser für 10 Gigabit/s
- SC Duplex Stecker an
LC Duplex Stecker (Duplex-Klammer wieder lösbar)
- mit Prüfprotokoll

Add todsq cart

Produktbeschreibung

- 9/125 µm, Singlemode
- OS2-Faser für 10 Gigabit/s
- SC Duplex Stecker an
LC Duplex Stecker (Duplex-Klammer wieder lösbar)
- mit Prüfprotokoll