Phone number Fröhlich

SMB Switche

50 Artikel in dieser Kategorie

Auswahl löschen
vergleichen Sie max. 5 Artikel miteinander
Listenansicht
Produktbezeichung auf ab Hersteller auf ab Verfügbarkeit auf ab
Mehr Details Dexlan Gigabit Switch, 16 Port, 10" und 19" Energie sparender Swiitch zum Anschluss von bis zu 16 PCs an ein 

Gigabit Ethernet Netzwerk Dexlan

Mehr Details TP-Link Gigabit Switch TL-SG105, 5 Port, Desktop Switch zum Anschluss von bis zu 5 PCs an ein Gigabit Ethernet Netzwerk TP-Link

Mehr Details Netgear Gigabit Switch GS105GE, 5 Port, Desktop Switch zum Anschluss von bis zu 5 PCs an ein Gigabit Ethernet Netzwerk Netgear

Mehr Details Planet PoE Injektor Gigabit POE-1200G,12 Port, max. 200 Watt, 19" Zur Spannungsversorgung von 12 PoE Endgeräten wenn kein PoE Switch zur Verfügung steht Planet

Mehr Details TP-Link Gigabit Switch TL-SG1008D V6.0, 8 Port, Desktop Switch zum Anschluss von bis zu 8 PCs an ein Gigabit Ethernet Netzwerk TP-Link

Mehr Details Planet Gigabit Switch GSD-604HP mit 4x Gigabit PoE+ und 2x Gigabit Ethernet Zentrale Stromverteilung für HD-IP-Überwachungssystem-Lösung Planet

Mehr Details D-Link Web Smart Gigabit Switch DGS-1210-28P, 24 Port, 4 Uplink-Slots, PoE, 19" Energie sparender Layer 2 Smart Managed Switch mit PoE zum Anschluss von bis zu 24 PCs an ein Gigabit Ethernet Netzwerk D-Link

Mehr Details TP-Link Gigabit Easy Smart Switch TL-SG105E, 5 Port, Desktop Switch zum Anschluss von bis zu 5 PCs an ein Gigabit Ethernet Netzwerk TP-Link

Mehr Details Planet Industrial Gigabit Switch IGS-501T, 5 Port, für Hutschienenmontage Kompakter Switch für Industrieanwendungen Planet

Mehr Details Dexlan Gigabit Ethernet PoE-Injektor, 30 W Breitband PoE Versorgung Dexlan

Mehr Details Planet Industrial Fast Ethernet Switch ISW-501T, 5 Port, für Hutschienenmontage Kompakter Switch für Industrieanwendungen Planet

Mehr Details Planet PoE Injektor Gigabit HPOE-460, 4 Port, max. 120 Watt Mid-Span Zur Spannungsversorgung von vier PoE Endgeräten wenn kein PoE Switch zur Verfügung steht Planet

Mehr Details Planet Medienkonverter GT-802, 1x 1000/100/10 Mbit/s (RJ45), 1x 1000Base-SX Multimode bis 550 m (SC Duplex) Zur Konvertierung von Gigabit Ethernet auf Kupferleitungen in LWL und umgekehrt Planet

Mehr Details Dexlan Gigabit Switch, 24 Port, + 2 Port SFP,  19" Switch mit SFP Ports zum Anschluss an ein Gigabit Netzwerk Dexlan

Mehr Details Planet Gigabit Switch POE-E304, 5 Port mit PoE Extender 1-Port Ultra PoE bis 4-Port 802.3af / at Gigabit PoE Extender Planet

Mehr Details Planet PoE Injektor POE-164, 30 Watt zur Spannungsversorgung von PoE Endgeräten wenn kein PoE Switch zur Verfügung steht Planet

Mehr Details Planet Gigabit Switch GSW-1600HP, 16 Port, High Power PoE, 19" Energie sparender Switch mit Stromversorgung für PoE Endgeräte Planet

Mehr Details TP-Link Fast Ethernet Switch, 5 Port, Desktop Switch zum Anschluss von bis zu 5 PCs an ein Fast Ethernet Netzwerk TP-Link

Mehr Details Dexlan Gigabit Switch, 8 Port, Metallgehäuse Gigabit Switch für intensive Nutzung Dexlan

Mehr Details Dexlan Gigabit Ethernet PoE-Injektor, 15,4 W Breitband PoE Versorgung Dexlan

Mehr Details TP-Link Fast Ethernet Switch TL-SF1008P, 8 Port, Desktop, PoE Switch zum Anschluss von bis zu 8 PCs an ein Fast Ethernet Netzwerk TP-Link

Mehr Details Dexlan Gigabit Ethernet PoE+  Splitter, 1-fach, 5 - 18V Erweitert die PoE Versorgung um 100 m Dexlan

ABVERKAUF
Mehr Details D-Link Layer 2 Smart Managed Gigabit Switch DES-1210-28P, 4 Port 1 Gigabit/s, 24 Port 100 Mbit/s, 2 Uplink-Slots, 19", PoE Layer 2 Smart Managed Switch zum Anschluss von bis zu 24 Fast Ethernet PCs an ein Gigabit Ethernet Netzwerk
D-Link

Mehr Details Planet Gigabit Switch GSD-1020S, Managbarer, 8 Port + 2 Port SFP Leistungsfähiger Netzwerkswitch mit 2 SFP-Slots. Planet

Mehr Details Dexlan Mini Gigabit Switch, 4 Port, ultrakompakt Mit Magneten zur Befestigung am PC oder Schreibtischfuß Dexlan