Phone number Fröhlich

LWL Patchkabel HD, 50/125 µm, OM4-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker, erika-violet, 2,0 m UPC UPC-Schliff

Artikel Nr. 392812
    ABVERKAUF

- Standard: IEC 61754 / 61755 – ISO 11801
- Einfügedämpfung: <= 0,3 dB
- Rückflussdämpfung: >= 25 dB
- HD (High Density) = hohe Packungsdichte
- Durchmesser: 2 mm
- Mantel: LSOH
- Verpackung: Einzelverpackung
- Mit Pr ...

Diesen Artikel finden Sie im Katalog auf Seite 50

Als Erster eine Bewertung schreiben

Add todsq cart

Produktbeschreibung

- Standard: IEC 61754 / 61755 – ISO 11801
- Einfügedämpfung: <= 0,3 dB
- Rückflussdämpfung: >= 25 dB
- HD (High Density) = hohe Packungsdichte
- Durchmesser: 2 mm
- Mantel: LSOH
- Verpackung: Einzelverpackung
- Mit Prüfprotokoll
- 20 Jahre Garantie

Technische Daten

Wählen Sie Ihre Kriterien
Haupteigenschaften
Art des Pflasters
Hohe dichte
Ausführung
Duplex
Standard
Multimode OM4
Typ 50/125
Steckverbinder A
SC-UPC
Steckverbinder B
SC-UPC
Sekundäreigenschaften
LSZH Ja
Farbe
Erika
Faserdurchmesser (mm) 2 mm
Länge (M)
2