Phone number Fröhlich

LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, 2x E2000/APC 8° Stecker / LC Duplex Stecker, 2,5 m, gelb

Artikel Nr. 39978902,5
    ABVERKAUF

- 9/125 µm, Singlemode
- OS2-Faser für 10 Gigabit/s
- 2x E2000/APC 8° Stecker an
LC Duplex Stecker
- Huber&Suhner E2000 Stecker
- mit Prüfprotokoll
- 20 Jahre Garantie

Add todsq cart

Produktbeschreibung

- 9/125 µm, Singlemode
- OS2-Faser für 10 Gigabit/s
- 2x E2000/APC 8° Stecker an
LC Duplex Stecker
- Huber&Suhner E2000 Stecker
- mit Prüfprotokoll
- 20 Jahre Garantie

Technische Daten

Wählen Sie Ihre Kriterien
Haupteigenschaften
Ausführung
Duplex
Standard
Singlemode OS2
Typ 9/125
Steckverbinder B
LC-UPC
Sekundäreigenschaften
LSZH Ja
Farbe
Gelb
Länge (M)
2,5