Phone number Fröhlich

LWL Patchkabel, 62,5/125 µm, OM1-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, orange, 20,0 m UPC-Schliff

Artikel Nr. 393101
    ABVERKAUF

- 62,5/125 µm, Multimode
- OM1-Faser für 1 Gigabit/s
- SC Duplex Stecker an
LC Duplex Stecker (Duplex-Klammer wieder lösbar)
- mit Prüfprotokoll
- 20 Jahre Garantie

Add todsq cart

Produktbeschreibung

- 62,5/125 µm, Multimode
- OM1-Faser für 1 Gigabit/s
- SC Duplex Stecker an
LC Duplex Stecker (Duplex-Klammer wieder lösbar)
- mit Prüfprotokoll
- 20 Jahre Garantie

Technische Daten

Wählen Sie Ihre Kriterien
Haupteigenschaften
Ausführung
Duplex
Standard
Multimode OM1
Typ 62,5/125
Steckverbinder A
SC-UPC
Steckverbinder B
LC-UPC
Sekundäreigenschaften
LSZH Ja
Farbe
Orange
Länge (M)
20

ähnliche Produkte :