Phone number Fröhlich

LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM4-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker, erikaviolett, 1,0 m UPC-Schliff

Artikel Nr. 392501
    ABVERKAUF

- 50/125 µm, Multimode
- OM4-Faser für 10 Gigabit/s bis zu 550 m
- zukunftssichere Verkabelung für 40 Gigabit/s und 100 Gigabit/s
- SC Duplex Stecker an SC Duplex Stecker
- mit Prüfprotokoll
- 20 Jahre Garantie

Add todsq cart

Produktbeschreibung

- 50/125 µm, Multimode
- OM4-Faser für 10 Gigabit/s bis zu 550 m
- zukunftssichere Verkabelung für 40 Gigabit/s und 100 Gigabit/s
- SC Duplex Stecker an SC Duplex Stecker
- mit Prüfprotokoll
- 20 Jahre Garantie

Technische Daten

Wählen Sie Ihre Kriterien
Haupteigenschaften
Art des Pflasters
Standard
Ausführung
Duplex
Typ
OM 4 Multimode
Standard
Multimode OM4
Typ
Steckverbinder A
SC-UPC
Steckverbinder B
SC-UPC
Sekundäreigenschaften
äußere Hülle Duplex
LSZH Ja
Farbe
Erika
Faserdurchmesser (mm) 3
Länge (M)
1