Phone number Fröhlich

LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, SC Duplex Stecker/MTRJ Stecker, türkis, 7,5 m UPC-Schliff

Artikel Nr. 393149
    ABVERKAUF

- 50/125 µm, Multimode
- OM3-Faser für 10 Gigabit/s
- SC Duplex Stecker an MTRJ Stecker
- mit Prüfprotokoll
- 20 Jahre Garantie

Add todsq cart

Produktbeschreibung

- 50/125 µm, Multimode
- OM3-Faser für 10 Gigabit/s
- SC Duplex Stecker an MTRJ Stecker
- mit Prüfprotokoll
- 20 Jahre Garantie

Technische Daten

Wählen Sie Ihre Kriterien
Haupteigenschaften
Ausführung
Duplex
Standard
Multimode OM3
Typ 50/125
Steckverbinder A
MTRJ-UPC
Steckverbinder B
SC-UPC
Sekundäreigenschaften
LSZH Ja
Farbe
Türkis
Länge (M)
7,5

ähnliche Produkte :