Phone number Fröhlich

LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, türkis, 4,0 m

Artikel Nr. 39985304
    ABVERKAUF

- 50/125 µm, Multimode
- OM3-Faser für 10 Gigabit/s
- LC Duplex Stecker an
LC Duplex Stecker (Duplex-Klammer wieder lösbar)
- mit Prüfprotokoll

Add todsq cart

Produktbeschreibung

- 50/125 µm, Multimode
- OM3-Faser für 10 Gigabit/s
- LC Duplex Stecker an
LC Duplex Stecker (Duplex-Klammer wieder lösbar)
- mit Prüfprotokoll

Technische Daten

Wählen Sie Ihre Kriterien
Haupteigenschaften
Ausführung
Duplex
Standard
Multimode OM3
Typ 50/125
Steckverbinder A
LC-UPC
Steckverbinder B
LC-UPC
Sekundäreigenschaften
LSZH Ja
Farbe
Türkis
Länge (M)
4