Phone number Fröhlich

LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, 2x ST Stecker/SC Duplex Stecker, türkis, 3,0 m UPC-Schliff

Artikel Nr. 391802
    ABVERKAUF

- 50/125 µm, Multimode
- OM3-Faser für 10 Gigabit/s
- 2x ST Stecker an
SC Duplex Stecker
- mit Prüfprotokoll
- 20 Jahre Garantie

Diesen Artikel finden Sie im Katalog auf Seite 48

Als Erster eine Bewertung schreiben

Add todsq cart

Produktbeschreibung

- 50/125 µm, Multimode
- OM3-Faser für 10 Gigabit/s
- 2x ST Stecker an
SC Duplex Stecker
- mit Prüfprotokoll
- 20 Jahre Garantie

Technische Daten

Wählen Sie Ihre Kriterien
Haupteigenschaften
Ausführung
Duplex
Standard
Multimode OM3
Typ
OM 3 Multimode
Typ 50/125
Steckverbinder A
SC-UPC
Steckverbinder B
ST-UPC
Sekundäreigenschaften
LSZH Ja
Farbe
Türkis
äußere Hülle Duplex
Länge (M)
3

ähnliche Produkte :