Phone number Fröhlich

LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, 2x ST Stecker/LC Duplex Stecker, türkis, 2,5 m

Réf. 39985402,5
    Destocking

Add todsq cart

Description

Data sheet

Select your criteria
Main features
Communication channel
Duplex
Standard
Multimode OM3
Type
A Connector type
ST-UPC
B Connector type
LC-UPC
secondary features
LSZH Yes
Colour
Aqua blue
Length (m)
2,5

NEWSLETTER: Abonnieren Sie unseren kostenlosen Newsletter (B2B) und erhalten Sie exklusive Angebote und Informationen: