Phone number Fröhlich
Exertis Connect
Warenkorb Anzeigen

Es befinden sich keine Artikel in Ihrem Warenkorb

LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM2-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, orange, 25,0 m UPC-Schliff

Artikel Nr. 393121
    ABVERKAUF

- 50/125 µm, Multimode
- OM2-Faser für 1 Gigabit/s
- LC Duplex Stecker an
LC Duplex Stecker (Duplex-Klammer wieder lösbar)
- mit Prüfprotokoll
- 20 Jahre Garantie

Add todsq cart

Produktbeschreibung

- 50/125 µm, Multimode
- OM2-Faser für 1 Gigabit/s
- LC Duplex Stecker an
LC Duplex Stecker (Duplex-Klammer wieder lösbar)
- mit Prüfprotokoll
- 20 Jahre Garantie

Technische Daten

Wählen Sie Ihre Kriterien
Haupteigenschaften
Ausführung
Duplex
Standard
Multimode OM2
Typ 50/125
Steckverbinder A
LC-UPC
Steckverbinder B
LC-UPC
Sekundäreigenschaften
LSZH Ja
Farbe
Orange
Länge (M)
25

ähnliche Produkte :