Phone number Fröhlich

LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM2-Faser, 2x ST Stecker/MTRJ Stecker, orange, 1,0 m

Artikel Nr. 393131
    ABVERKAUF

- 50/125 µm, Multimode
- OM2-Faser für 1 Gigabit/s
- 2x ST Stecker an MTRJ Stecker
- mit Prüfprotokoll
- 20 Jahre Garantie

Add todsq cart

Produktbeschreibung

- 50/125 µm, Multimode
- OM2-Faser für 1 Gigabit/s
- 2x ST Stecker an MTRJ Stecker
- mit Prüfprotokoll
- 20 Jahre Garantie

Technische Daten

Wählen Sie Ihre Kriterien
Haupteigenschaften
Ausführung
Duplex
Standard
Multimode OM2
Typ 50/125
Steckverbinder A
MTRJ-UPC
Steckverbinder B
ST-UPC
Sekundäreigenschaften
LSZH Ja
Farbe
Orange
Länge (M)
1

ähnliche Produkte :