Phone number Fröhlich

LWL Kupplung SC/SC, Duplex, Singlemode, Metall-Gehäuse mit Keramik-Ferrule

Artikel Nr. 90709
    ABVERKAUF

- SC Duplex Buchse an SC Duplex Buchse
- Ausführung: Singlemode
- Gehäuse: Metall
- Ferrule: Keramik

Add todsq cart

Produktbeschreibung

- SC Duplex Buchse an SC Duplex Buchse
- Ausführung: Singlemode
- Gehäuse: Metall
- Ferrule: Keramik