Phone number Fröhlich

Dexlan Mini GBIC SFP+ 10 Gigabit 10GbaseSR Multimode 300 m

Artikel Nr. 311829

- SFP+ Multimode
- 10 Gigabit LWL bis zu 300m auf 50 / 125µm Glasfaser (OM1 33m/OM2 82m/ OM3 300m)
- Ethernet Standard: IEEE802.3ae 10GBASE-SR und 10GBASE-SW
- DDM-Digital-Diagnoseüberwachungsfunktion: SFF8472 Rev9.2
- Wellenlänge: ...

Diesen Artikel finden Sie im Katalog auf Seite 115

Als Erster eine Bewertung schreiben

Add todsq cart

Produktbeschreibung

- SFP+ Multimode
- 10 Gigabit LWL bis zu 300m auf 50 / 125µm Glasfaser (OM1 33m/OM2 82m/ OM3 300m)
- Ethernet Standard: IEEE802.3ae 10GBASE-SR und 10GBASE-SW
- DDM-Digital-Diagnoseüberwachungsfunktion: SFF8472 Rev9.2
- Wellenlänge: VCSEL 850 nm
- Maximale Übertragungsrate: 10,3125 Gbps
- + 3.3V Stromversorgung
- MSA-Multiquellenabkommen kompatibel
- Hot plugable
- Integrierte digitale Diagnoseüberwachung
- Format: konform mit SFP-Standard 57 x 13,3 x 8,5 mm
- Laserklasse 1 Produkt kompatibel mit EN 60825-1
- Betriebstemperatur: 0 bis 70 ° C

Technische Daten

Wählen Sie Ihre Kriterien
Haupteigenschaften
Eingangsanschluss
SFP + 10 G
Ausgangsanschluss
LWL LC-Stecker
Ingangssignal
10 Gigabit LWL
Ausgangssignal
10 Gigabit Multimode LWL
Steckverbinder A Stecker
Steckverbinder B Buchse
Sekundäreigenschaften
Stromversorgung Self-powered
Industriell Nein
Ausmaß Mit Sterckverbinder