Phone number Fröhlich

Dätwyler LWL Patchkabel, 50/125µm, OM3-Faser, 2x ST Stecker an MTRJ Stecker 5,0 m

Artikel Nr. 30375005

- 50/125 µm, Multimode
- OM3-Faser für 10 Gigabit/s
- 2 x ST an MTRJ

Add todsq cart

Produktbeschreibung

- 50/125 µm, Multimode
- OM3-Faser für 10 Gigabit/s
- 2 x ST an MTRJ

Technische Daten

Wählen Sie Ihre Kriterien
Haupteigenschaften
Ausführung
Duplex
Standard
Multimode OM3
Typ 50/125
Steckverbinder A
ST-UPC
Steckverbinder B
MTRJ-UPC
Sekundäreigenschaften
LSZH Ja
Farbe
Türkis
Länge (M)
5