Phone number Fröhlich

Pigtails

38 Artikel in dieser Kategorie

Auswahl löschen
vergleichen Sie max. 5 Artikel miteinander
Listenansicht
Produktbezeichung auf ab Hersteller auf ab Verfügbarkeit auf ab
Mehr Details LWL Faserpigtails, farbig, 50/125 µm, OM4-Faser, 12x LC Stecker erikaviolett, 2,0 m 12 LC Faserpigtails mit farbiger Codierung zum Einbau in Spleißboxen Tecline

Mehr Details LWL Faserpigtails, farbig, 50/125 µm, OM4-Faser, 12x SC Stecker erikaviolett, 2,0 m 12 SC Faserpigtails mit farbiger Codierung zum Einbau in Spleißboxen Tecline

ABVERKAUF
Mehr Details LWL Faserpigtail, simplex, OS2 Single-Mode Faserpigtail , SC/APC, 2,0 m

ABVERKAUF
Mehr Details LWL Faserpigtail, 9/125 µm, OS2-Faser, ST Stecker, 2,0 m ST Faserpigtail zum Einbau in Spleißboxen
Tecline

Mehr Details LWL Faserpigtails, farbig, 9/125 µm, OS2-Faser, 12x SC Stecker blau, 2,0 m 12 SC Faserpigtails mit farbiger Codierung zum Einbau in Spleißboxen Tecline

Mehr Details LWL Faserpigtails, farbig, 12x Stecker, OM3 Multimode, LC/UPC, 2,0 m 12 Faserpigtails in verschiedenen Farben

Mehr Details LWL Faserpigtail, simplex, OM4, Multimode Faserpigtail, LC/UPC, 2,0 m Optische Faser zum Einbau in eine Spleißbox

Mehr Details LWL Faserpigtails, farbig, 12x Stecker, OM3 Multimode, ST/UPC, 2,0 m 12 Faserpigtails in verschiedenen Farben

Mehr Details LWL Faserpigtails, farbig, 12 x Stecker, OS2 Mono-Mode, LC/UPC, 2,0 m 12 Faserpigtails in verschiedenen Farben

Mehr Details LWL Faserpigtails, farbig, 12x Stecker, OM3 Multimode, SC/UPC, 2,0 m 12 Faserpigtails in verschiedenen Farben

Mehr Details LWL Faserpigtail, simplex, OS2 Monomode Faserpigtail, SC/UPC, 2,0 m Optische Faser zum Einbau in eine Spleißbox

Mehr Details LWL Faserpigtail, simplex, OM3 Multimode Faserpigtail, ST/UPC, 2,0 m Optische Faser zum Einbau in eine Spleißbox

Mehr Details LWL Faserpigtails, farbig, 12x Stecker, OM3 Multimode, ST/UPC, 1,0 m 12 Faserpigtails in verschiedenen Farben

Mehr Details LWL Faserpigtail, simplex, OM3 Multimode Faserpigtail, LC/UPC, 2,0 m Optische Faser zum Einbau in eine Spleißbox

Mehr Details LWL Faserpigtail, simplex, OM3 Multimode Faserpigtail, SC/UPC, 2,0 m Optische Faser zum Einbau in eine Spleißbox

Mehr Details LWL Faserpigtail, simplex, OM4, Multimode Faserpigtail, SC/UPC, 2,0 m Optische Faser zum Einbau in eine Spleißbox

Mehr Details LWL Faserpigtail, simplex, OM4, Multimode Faserpigtail, ST/UPC, 2,0 m Optische Faser zum Einbau in eine Spleißbox

Mehr Details LWL Faserpigtail, simplex, OM4, Multimode Faserpigtail, SC/UPC, 1,0 m Optische Faser zum Einbau in eine Spleißbox

Mehr Details LWL Faserpigtail, simplex, OM4, Multimode Faserpigtail, ST/UPC, 1,0 m Optische Faser zum Einbau in eine Spleißbox

Mehr Details LWL Faserpigtails, farbig, 12 x Stecker, OS2 Mono-Mode, LC/UPC, 1,0 m 12 Faserpigtails in verschiedenen Farben

Mehr Details LWL Faserpigtails, farbig, 12 x Stecker, OS2 Mono-Mode, SC/UPC, 1,0 m 12 Faserpigtails in verschiedenen Farben

Mehr Details LWL Faserpigtails, farbig, 12 x Stecker, OS2 Mono-Mode, ST/UPC, 1,0 m 12 Faserpigtails in verschiedenen Farben

Mehr Details LWL Faserpigtails, farbig, 12 x Stecker, OS2 Mono-Mode, ST/UPC, 2,0 m 12 Faserpigtails in verschiedenen Farben

Mehr Details LWL Faserpigtails, farbig, 12 x Stecker, OS2 Mono-Mode, SC/APC, 2,0 m

Mehr Details LWL Faserpigtail, simplex, OS2 Monomode Faserpigtail, LC/UPC, 2,0 m Optische Faser zum Einbau in eine Spleißbox