Phone number Fröhlich

LWL-Patchfelder (Spleissboxen)

24 Artikel in dieser Kategorie

Auswahl löschen
vergleichen Sie max. 5 Artikel miteinander
Listenansicht
Produktbezeichung auf ab Hersteller auf ab Verfügbarkeit auf ab
Mehr Details LWL Spleißbox, unbestückt, 24-fach SC Simplex / LC Duplex Frontblende, 19", ausziehbar, hellgrau RAL 7035 Spleißbox mit Frontblende zur Aufnahme von Pigtails Tecline

Mehr Details LWL Spleißbox, unbestückt, 12-fach SC Duplex Frontblende, 19", ausziehbar, schwarz RAL 9005 Spleißbox mit Frontblende zur Aufnahme von Pigtails Tecline

Mehr Details LWL Spleißbox, unbestückt, 12-fach SC Duplex Frontblende, 19", ausziehbar, hellgrau RAL 7035 Spleißbox mit Frontblende zur Aufnahme von Pigtails Tecline

Mehr Details LWL Spleißbox, 12-fach SC-Duplex, inklusive SC Duplex-Kupplungen, Singlemode, 19", ausziehbar, hellgrau RAL 7035 Mit Kupplungen bestückte Spleißbox zum Anschluss vorkonfektionierter LWL-Installationskabel oder Pigtails Tecline

Mehr Details LWL Spleißbox, 24-fach LC-Duplex, inklusive LC Duplex-Kupplungen, Multimode, 19", ausziehbar, schwarz RAL 9004 Mit Kupplungen bestückte Spleißbox zum Anschluss vorkonfektionierter LWL-Installationskabel oder Pigtails Tecline

Mehr Details LWL Spleißbox, unbestückt, 24-fach SC Duplex Frontblende, 19", ausziehbar, schwarz RAL 9005 Spleißbox mit Frontblende zur Aufnahme von Pigtails Tecline

Mehr Details LWL Spleißbox, 24-fach LC-Duplex, inklusive LC Duplex-Kupplungen OM4 (beige), Multimode, 19", ausziehbar, hellgrau RAL 7035 Mit Kupplungen bestückte Spleißbox zum Anschluss vorkonfektionierter LWL-Installationskabel oder Pigtails Tecline

Mehr Details LWL Spleißbox, unbestückt, ohne Frontblende, 19", ausziehbar, schwarz Unbestückte LWL Spleißbox ohne Frontblende Dexlan

Mehr Details LWL Spleißbox, 12-fach SC-Duplex, inklusive SC Duplex-Kupplungen, Multimode, 19", ausziehbar, schwarz RAL 9004 Mit Kupplungen bestückte Spleißbox zum Anschluss vorkonfektionierter LWL-Installationskabel oder Pigtails Tecline

Mehr Details LWL Spleißbox, 24-fach ST-Simplex, inklusive ST Simplex-Kupplungen, Multimode, 19", ausziehbar, hellgrau RAL 7035 Mit Kupplungen bestückte Spleißbox zum Anschluss vorkonfektionierter LWL-Installationskabel oder Pigtails Tecline

Mehr Details MTP / MPO Kassette, Fanout 900 µm Multimode OM4, 1x MTP(M) / 12x SC farbig, 12x SC Simplex-Kupplung violett, Gehäuse schwarz RAL 9005 Kassette mit Fanout und LWL-Kupplungen zum Einbau in der Verteilerbox

Mehr Details MTP / MPO Kassette, Fanout 900 µm Multimode OM4, 2x MTP(M) / 24x LC farbig, 12x LC Duplex-Kupplung violett, Gehäuse schwarz RAL 9005 Kassette mit Fanout und LWL-Kupplungen zum Einbau in der Verteilerbox

Mehr Details MTP / MPO Kassette, Fanout 900 µm Multimode OM3, 1x MTP(M) / 12x SC farbig, 12x SC Simplex-Kupplung aqua, Gehäuse schwarz RAL 9005 Kassette mit Fanout und LWL-Kupplungen zum Einbau in der Verteilerbox

Mehr Details MTP / MPO Kassette, Fanout 900 µm Multimode OM3, 1x MTP(M) / 12x LC farbig, 6x LC Duplex-Kupplung aqua, Gehäuse schwarz RAL 9005 Kassette mit Fanout und LWL-Kupplungen zum Einbau in der Verteilerbox

Mehr Details MTP / MPO Kassette, Fanout 900 µm Multimode OM3, 2x MTP(M) / 12x LC farbig, 12x LC Duplex-Kupplung aqua, Gehäuse schwarz RAL 9005 Kassette mit Fanout und LWL-Kupplungen zum Einbau in der Verteilerbox

Mehr Details MTP / MPO Kassette, Fanout 900 µm Singlemode OS2, 1x MTP(M) / 12x SC farbig, 12x SC Simplex-Kupplung blau, Gehäuse schwarz RAL 9005 Kassette mit Fanout und LWL-Kupplungen zum Einbau in der Verteilerbox

Mehr Details MTP / MPO Kassette, Fanout 900 µm Singlemode OS2, 1x MTP(M) / 12x LC farbig, 6x LC Duplex-Kupplung blau, Gehäuse schwarz RAL 9005 Kassette mit Fanout und LWL-Kupplungen zum Einbau in der Verteilerbox

Mehr Details MTP / MPO Kassette, Fanout 900 µm Singlemode OS2, 2x MTP / 24x LC farbig, 12x LC Duplex-Kupplung blau, Gehäuse schwarz RAL 9005 Kassette mit Fanout und LWL-Kupplungen zum Einbau in der Verteilerbox

Mehr Details Verteilerbox für MPO Kassetten, ausziehbar, 19", schwarz RAL 9004 Verteilerbox zum Einbau von 3 bestückten Kassetten

Mehr Details Verteilerbox für MPO Kassetten, ausziehbar, 19" / 3 HE, schwarz RAL 9004 Chassis zum Einbau von 14 bestückten Kassetten

Mehr Details Triton LWL Spleißbox, unbestückt, 8-fach ST Frontblende, 10", hellgrau RAL 7035 Spleißbox mit Frontblende zur Aufnahme von 8 Pigtails Triton

Mehr Details Triton LWL Spleißbox, unbestückt, 8-fach ST Frontblende, 10", schwarz RAL 9005 Spleißbox mit Frontblende zur Aufnahme von 8 Pigtails Triton

Mehr Details LWL Spleißbox, unbestückt, 24-fach ST Frontblende, 19", ausziehbar, hellgrau RAL 7035 Spleißbox mit Frontblende zur Aufnahme von Pigtails Tecline

Mehr Details LWL Spleißbox, unbestückt, 24-fach SC Duplex Frontblende, 19", ausziehbar, hellgrau RAL 7035 Spleißbox mit Frontblende zur Aufnahme von Pigtails Tecline