Phone number Fröhlich

Katalog anfordern

Katalog anforden

Komm ins Team

komm ins team
  • Unser Service

  • Dropshipment

    Dropshipment und
    OEM/ Privat-Labeling

  • Eigenmarken

    starke Eigenmarken mit
    bis zu 20 Jahren Garantie

  • Lagerverfügbarkeit

    Lieferung innerhalb 24h
    hohe Lagerverfügbarkeit

  • Fachberater

    persönliche und
    kompetente Fachberater

  • Kabelkonfektion

    professionelle
    Kabelkonfektion

  • Zertifizierungs-             programm

    Fachhändler Schulungs- und Zertifizierungs- programm

  • 12.000 Artikel

    Onlineshop mit über
    12.000 Artikel

  • Versandkostenpauschalen pro Bestellung

    Versandkostenpauschalen pro Bestellung

  • Versandkostenpauschalen pro Bestellung

    Online Shop Bestellungen ab 400,-€ frei Haus

Kontakt

Kontakt
  • Behrener Str. 8
    D-66117 Saarbrücken
  • Telefon +49 (681) 926 78 20
    Fax +49 (681) 926 78 50
  • Öffnungszeiten:
    Telefonischer Vertrieb
    Mo-Fr 08:00-17:00

  • Abholung nach Termin Vereinbarung
    Mo-Fr 08:00-17:00

Aktuelle Sonderangebote !

Reference de remplacement
ABVERKAUF
Mehr Details Patchkabel Cat. 5e, F/UTP, rosa, 0,5 m Geschirmtes Kupferpatchkabel mit schmalem Knickschutz

Als Erster eine Bewertung schreiben

ABVERKAUF
Mehr Details Dacomex Blickschutzfilter 4-Wege adhesive für  13,3" LCD  Bildschirme Der Blickschutzfilter schützt Sie vor Einsicht von vier Seiten (links / rechts / oben / unten)

Als Erster eine Bewertung schreiben

ABVERKAUF
Mehr Details S-VGA Monitorkabel, 15pol HD D-Sub St./Bu., 7,0 m

Als Erster eine Bewertung schreiben

ABVERKAUF
Mehr Details Tecline Patchkabel Cat. 5e, SF/UTP, halogenfrei, schwarz, 0,3 m Kupferpatchkabel mit Draka Rohkabel und Hirose Steckern

Als Erster eine Bewertung schreiben

ABVERKAUF
Mehr Details LWL Patchkabel HD, 9/125 µm, OS2-Faser, LC Duplex Stecker/ST Duplex Stecker, gelb, 3,0 m UPC UPC-Schliff

Als Erster eine Bewertung schreiben

ABVERKAUF
Mehr Details Patchkabel Cat. 5e, SF/UTP, mit Rastnasenschutz, grün, 7,5 m Geschirmtes Patchkabel mit schmalem Knickschutz

Als Erster eine Bewertung schreiben

ABVERKAUF
Mehr Details MAILmedia Kuvertierhüllen / Briefumschläge ohne Fenster 114x229mm, NK, Offset weiss 75 g/qm, VE = 1000 Stück Innenverleimung, ohne Fenster, geschlossene Klappe für Kuvertiermaschinen

Als Erster eine Bewertung schreiben

ABVERKAUF
Mehr Details eSATA 300 High Quality Kabel, 7pol eSATA Stecker an 7pol eSATA Stecker, 0,5 m Hochwertiges, abgeschirmtes Datenkabel zur Verbindung von externen SATA Geräten mit dem PC

Als Erster eine Bewertung schreiben

ABVERKAUF
Mehr Details LWL Patchkabel HD, 9/125 µm, OS2-Faser, LC Duplex Stecker/ST Duplex Stecker, gelb, 1,0 m UPC UPC-Schliff

Als Erster eine Bewertung schreiben